Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совместно с ГИБДД приняли участие в общении с жителями в рамках проекта "Безопасные дороги"
31.01.2021, 03:03
374 Просмотров

Сотрудники ГИБДД совместно с местным отделением "Единой России" напомнили пешеходам о правилах дорожного движения в темное время суток и о важности светоотражающих элементов



Единороссы вместе с ГИБДД провели мероприятие для пешеходов о правилах безопасного участия в дорожном движении для пешеходов. Довели информацию о том, что ситуация с участием в ДТП пешеходов на территории обслуживания ГИБДД является сложной, напомнили участникам мероприятия о необходимости соблюдать правила дорожного движения, а также использовать в темное время суток световозвращающие элементы на одежде, чтобы быть заметными для водителей. Вручали памятные листовки и световозвращающие значки.


Проект "Безопасные дороги" направлен на повышение безопасности дорожного движения во всех регионах России. Приоритетными направлениями при этом остаются – сохранение жизни, сокращение смертности при ДТП, сохранение имущества граждан, контроль исполнения приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». В рамках проекта, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» планирует проводить профилактические мероприятия не только с водителями легковых и грузовых автомобилей на дорогах, но и другими участниками дорожного движения: мотоциклистами, велосипедистами и пешеходами.