Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры продолжают свою деятельность в Щелково
24.01.2021, 01:01
420 Просмотров

Ежедневно заявки поступают на горячую линию волонтерского центра «Единой России»





Новогодние праздники также не остановили волонтеров, которые уже с самого начала года продолжают оказывать помощь.

«Жители обращаются по вопросам помощи получения лекарств, доставки продуктов, вызова врача на дом. Так, например, Маргарита Михайловна обратилась за помощью по доставке корма для животных в волонтёрский штаб», – отметил секретарь первичного отделения партии, волонтер Антон Малинин.

Волонтеры оперативно отреагировали на просьбу и помогли доставить корм.

С начала года на линию волонтерского центра поступило уже порядка 60 звонков. Многие жители уже не в первый раз обращаются в центр и знают волонтеров по именам. Активное участие в работе волонтерского штаба принимают и депутаты всех уровней, которые также участвуют в оказании адресной помощи. Все волонтеры соблюдают меры безопасности и выполняют все меры предосторожности во избежание распространения коронавируса.

Работу волонтеров отмечают и врачи Щелковской больнице, которой они помогают с развозом лекарств, при необходимости.

«В трудную ситуацию очень хорошо, что нашлись такие люди, которые своей отзывчивостью поддержали, когда мы впервые столкнулись с болезнью. Спасибо главе городского округа Щелково Андрею Алексеевичу Булгакову и отдельную благодарность хочу выразить руководителю организации «Щелковохлеб» Игорю Викторовичу и волонтерскому центру «Единой России». Без помощи неравнодушных было бы сложнее справиться в такой непростой ситуации», — выразил благодарность заместитель главного врача по медицинской части Щелковской областной больницы Александр Ведяков.

Напоминаем Вам о том, что если Вам нужна помощь волонтеров, то Вы можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии волонтерского штаба: 84965661954 или 89037771869. Телефон социальной защиты для справок и по вопросам: 8-496-566-98-03