Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Творческая встреча прошла в городском округе Щелково в Литвиново
22.01.2021, 15:03
569 Просмотров

Секретарь первичного отделения Антон Малинин в рамках партийного проекта «Детское творчество» организовал в Литвиново конкурс по созданию магнитов



Воспитанники Литвиновской централизованной клубной системы раскрасили красками заготовки в виде корги. Каждый участник занятия получил грамоту от Маруси Леонидовны – так зовут корги, которая работает вместе со спасателями. Всего в мероприятии приняли участие порядка 19 детей.  

«Очень благодарен за поддержку идеи Леониду Юрьевичу. Все участники нашего мероприятия очень обрадовались неожиданному сюрпризу, когда мы им сообщили, что награды будет вручать им не кто-то, а Маруся. Не передать словами восторг участников нашего творческого конкурса, в котором все победители, когда Маруся со своим напарником-корги и Па зашли в зал», – отметил Антон Малинин.

После основной творческой части состоялось вручение грамот от Маруси Леонидовны, а каждый участник оставил себе собственноручно расписанный магнит на холодильник в виде корги.

«Мне и моей команде было очень приятно, потому что становится понятно, что то настроение теплоты и хорошего настроения, которое я стараюсь посылать каждый день, доходит до сердечек и сознания тех людей, кому это адресовано!», – написала в своем инстаграме Маруся Леонидовна после мероприятия.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» ежемесячно реализуется местный партийный проект «Детское творчество», в рамках которого регулярно проводятся занятия, помогающие молодежи раскрыть свой творческий потенциал: конкурсы рисунков, поделок и различные мастер-классы интересует иногда не только детей, но и взрослых.