Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковцы продолжают делать прививки против коронавируса
18.01.2021, 14:02
544 Просмотров

Местные единороссы также посетили прививочные пункты Щелковской больницы



Прививку сделали глава городского округа Щелково, секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков и исполнительный секретарь местного отделения Алексей Пирогов.  

«Быстро и безболезненно. Самочувствие хорошее, как и настроение. Спасибо медсестре Марине за лёгкость руки и интересный диалог. Сейчас сделать прививку может любой желающий. В Щёлково уже многие прошли вакцинацию и обезопасили себя от вируса. Чем быстрее мы массово защитимся, тем скорее сможем вернуться к нормальной жизни. Поставки препаратов для вакцинации осуществляются регулярно, дефицита или нехватки медикаментов нет. Профилактика заболеваний очень важна. Берегите себя и своё здоровье!», - прокомментировал Андрей Булгаков.

В Щёлкове работают два прививочных пункта: в поликлинике № 1 на улице Фрунзе, кабинет № 233, и в поликлинике № 2 на улице Парковой, кабинет № 48. Часы работы: с 8.00 до 19.00. Если у вас есть вопросы о процедуре вакцинации, вы можете обратиться по телефону «горячей линии» 8 (800) 550-50-30.

«После прививки чувствовал себя хорошо. В том, чтобы сделать прививку не сомневался — здоровье свое и окружающих важнее всего. Через три недели пройду второй этап вакцинации – введут следующий компонент вакцины», — добавил Алексей Пирогов.

Записаться на прививку можно через портал госуслуг uslugi.mosreg.ru или по телефону 122. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.