Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В детском саду «Солнышко» завершили ремонт фасада
15.01.2021, 15:03
476 Просмотров

Начальник отдела по развитию территории Фряново Наталья Кочерыгина и помощник депутата Ирины Слуцкой Антон Малинин посетили детский сад в рамках партийного проекта «Новая школа»



На встрече с руководством детского сада присутствовали также представители подрядной организации, вместе с единороссами они проверили ход завершения работ по ремонту фасада здания детского сада №38 «Солнышко» в поселении Фряново.  

«Несмотря на сложный 2020 год, мы смогли завершить работы в срок. Это общее достижение. Данный проект удалось осуществить благодаря слаженной работе сотрудников администрации городского округа Щелково, жителей Фряново, сотрудников детского сада и поддержке депутата Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Ирины Эдуардовны Слуцкой», - отметил единоросс Антон Малинин.

Работы были проведены в рамках программы «Инициативного бюджетирования». Напомним, что программа «Инициативное бюджетирование» заключается в распределении части средств местных бюджетов на предложения жителей и реализацию под их контролем. На уровне местного самоуправления все это уже невозможно без непосредственного участия граждан. Жители сами выдвигают свои проекты, а потом идёт процедура голосования по отбору проектов. И что самое главное, каждый житель может выдвинуть свой проект.