Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин с местными депутатами посетил пункт вакцинации в Щелково
15.01.2021, 11:11
471 Просмотров

Депутат Московской областной Думы с депутатами Щелковского Совета депутатов Анатолием Андроновым, Дмитриев Васиным и Ксенией Королевой пообщались с медицинским персоналом



Единороссы ознакомились с работой прививочных кабинетов в Щёлковской областной больнице. Там всё готово к приёму желающих пройти вакцинацию против коронавируса.

«Сделал прививку при первой же возможности, так как с людьми работаю постоянно, в том числе провожу встречи с медиками и приёмы граждан. Не хочу никого подводить и уж тем более становиться частью печальной статистики. Берегите себя и не отказываетесь от возможности укрепить здоровье», - отметил парламентарий.

В Щелково работают два пункта вакцинации: в поликлинике №1 и №2 с 8:00 до 19:00. Прививку может сделать любой желающий старше 18 лет. Противопоказания действуют только для беременных, кормящих матерей, аллергиков, а также людей с острыми или хроническими заболеваниями. Препарат не вводится, если у человека высокая температура. Наличие антител не является противопоказанием.

Как отмечал ранее глава городского округа Щелково, секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков: «Более 500 жителей Щёлково уже сделали прививку против COVID-19. Поставки препаратов для вакцинации осуществляются регулярно, дефицита или нехватки медикаментов нет.»