Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры оказали помощь жительнице города Щелково
14.01.2021, 14:02
529 Просмотров

Активисты волонтерского центра помогли доставить в больницу продукты



Татьяна Крюкова лежит в больнице и обратилась за помощью по доставке продуктов в волонтёрский штаб «Единой России». Активисты незамедлительно отправились и передали жительнице необходимое через пост охраны.  

В каждодневном режиме добровольцы из волонтерского штаба Единой России оказывают адресную помощь по закупке лекарств и продуктов людям, находящимся в режиме самоизоляции. Волонтеры отрабатывают по 2-3 заявки в день. Все ребята соблюдают меры безопасности и выполняют все меры предосторожности во избежание распространения коронавируса.

Ранее депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин передал штабу волонтёров Щёлковского отделения "Единой России" защитные маски и перчатки, а также дезинфекционный раствор

«Волонтёры продолжат поддерживать жителей городского округа Щёлково и в праздники. В 2020 году они проделали огромную работу, доставляя продукты и медикаменты старшему поколению, помогая многодетным семьям, проводя акции на улицах города. Мы очень надеемся, что скоро ситуация нормализуется и необходимость в помощи добровольцев не будет такой острой. А пока также поддерживаем их всем, чем можем. Благодарю активистов за их неравнодушие!», — прокомментировал единоросс.

Напоминаем Вам о том, что если Вам нужна помощь волонтеров, то Вы можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии волонтерского штаба: 84965661954 или 89037771869. Телефон социальной защиты для справок и по вопросам: 8-496-566-98-03