Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков и Вячеслав Фомичев подарили чайники семьям в Щелковском театре
14.01.2021, 02:02
460 Просмотров

Единороссы в рамках партийного проекта «Крепкая семья» поздравили семь молодых семей из Щёлково, которые получат выплаты по программе «Жилище»




Депутат Московской областной думы Вячеслав Фомичев и глава городского округа Щелково, секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков вручили семи молодым семьям свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение квартиры или строительство дома. В подарок от единороссов семьи получили в подарок чайники.

«До 35% от расчетной стоимости будущей покупки погашается благодаря поддержке губернатора Андрея Юрьевича Воробьева и реализации государственной и муниципальной программ “Жилище”. Для молодой семьи это весомый вклад в благополучное будущее. Приятно отметить, что во многих семьях трое и более детей. Искренне верю, что наступивший 2021-й год сложится для них удачно. Он уже начался с исполнения желаний. Пусть так будет и дальше», — прокомментировал Андрей Булгаков.

Суммы социальных выплат составят от 1 227 706 до 3 273 883 рублей – в зависимости от того, сколько у молодых родителей детей. Так, в самой большой семье, получившей сегодня сертификат, воспитывают шестеро ребят. Полученные средства семьи могут использовать для покупки квартиры, в том числе оплаты ипотечного кредита, или строительства собственного дома.

«Государственная поддержка молодых семей, нуждающихся в жилье, является важнейшим приоритетом государственной политики современной России. Я поздравил всех с новогодними праздниками и пожелал, чтобы 2021 год стал счастливым и исполнил все самые смелые мечты», — добавил член фракции «Единая Россия» Вячеслав Фомичев.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.