Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
120 детей получили подарки к новому году
03.01.2021, 23:11
440 Просмотров

Щелковские единороссы совместно с Роникон поздравили детей из многодетных семей с предстоящим праздником в рамках партийного проекта «Крепкая семья»



Вручение подарков члены партии «Единая Россия» организовали на базе Щелковского дворца культуры. Во вручении приняли участие депутаты Мособлдумы Владимир Шапкин и Николай Черкасов, руководитель фракции «Единая Россия» в Щелковском Совете депутатов Григор Агекян и заместитель генерального директора "Пластмасс-Групп", директор завода "Роникон" Денис Гаврилов.  

«Новый год – это семейный праздник, праздник добра, в который все ждут чуда и подарков. Хочется пожелать счастья и крепкого здоровья в каждую семью, в каждый дом. Очень замечательно, что «Единая Россия» при поддержке депутатов проводит такие значимые акции», - отметил депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

Подарки получат семьи, состоящие в ассоциации «МногоНас» и в центре «ЗаРождение». На праздники свои подарки получили порядка 20 семей.

 «Новый Год всегда вызывает радостное настроение, дети всегда ждут этот праздник. Мы очень рады, что про нас не забывают, делают такие подарки и организуют красивые ёлки. Очень ждем следующих праздников ёлок и надеемся, что в следующем году это будут массовые праздники с привычными играми», - отметила многодетная мама из Медвежьих Озер Елизавета Вахрушева.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Крепкая семья». Цели проекта партии: укрепление института семьи и семейных ценностей; формирование общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания; стимулирование программ укрепления и развития молодой семьи.