Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковским медикам передали более 3 тонн воды
30.12.2020, 17:05
446 Просмотров

Новогодние подарки продолжают получать щелковские медики. В очередной раз врачам вручили более двух тысяч упаковок чистой воды



В рамках акции «Спасибо врачам» сотрудники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с Щелковскими молодогвардейцами провели традиционную благотворительную акцию в поддержку медработников. Активисты под руководством депутата Московской областной думы Владимира Шапкина вручили медикам более 3 тонн чистой питьевой воды от группы компаний «Черноголовка». 

Вода передается во многие больницы подмосковного региона. Волонтерский центр «Единой России» собирает заявки от медучредждений и совместно с производителем доставляет воду в больницы и на станции скорой помощи. Всего с 20 апреля в медучреждения региона передано около 300 тысяч литров воды.

Подмосковное отделение «Единой России» с самого начала борьбы с эпидемией оказывает медицинским работникам и жителям области самую разнообразную помощь. Ранее благодарность за внимание к медицинским работникам выразил врач Алексей Ведяков.

«Внимание всегда дороже, чем финансы. Спасибо огромное в первую очередь за моральную поддержку, все материальные ценности отходят на второй план, когда вы приезжаете, просто помнив, что мы здесь. Когда мы вместе – мы едины», - отметил медик.