Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта "Локомотивы роста" единороссы-предприниматели поздравили с наступающим новым годом воспитанников интерната "Доверие"
30.12.2020, 15:03
461 Просмотров

Владимир Шапкин передал подарки в Алмазово



Совместно с щёлковскими Союзом промышленников и предпринимателей подготовили сюрприз для воспитанников интерната "Доверие". Сегодня в Алмазово передал руководству школы подарки к Новому году.


Целью проекта «Локомотивы роста» является создание необходимых условий для эффективного развития экономики Российской Федерации во взаимодействии с национальными компаниями и ведущими индустриями – локомотивами роста.

Развитие экономики наряду с взаимодействием с национальными компаниями – локомотивами роста является значимой задачей государства. России нужна современная многоукладная экономика, сочетающая в себе рыночную открытость и эффективное государственное хозяйствование.

Партийный проект «Локомотивы роста» направлен на решение задач укрепления экономики и развитие промышленности РФ. Под особым контролем трудовые ресурсы: общественный контроль создания безопасных условий труда, формирование достойной заработной платы, контроль соблюдения трудовых прав граждан, создание условий для возможности профессионального роста, совершенствование государственной системы социального страхования.

Одними из важных направлений в реализации партпроекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» являются: совершенствование законодательства, механизмов и практик развития современной промышленности, создание современных производств и условий для ведения бизнеса, формирование инновационной среды.

Эта деятельность, прежде всего, должна коснуться предприятий и организаций с государственным участием (государственных корпораций, интегрированных структур и др.), которые сегодня в полном объеме сталкиваются с вызовами повышения эффективности, диверсификации и технологической модернизации. Предприятия с государственным участием являются крупнейшими работодателями (на предприятиях работает более 4,5 млн. человек), налогоплательщиками и представлены во всех регионах страны. В рамках федерального проекта реализуется направление «Достойный труд».