Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта "Дорога возможностей" организовали встречу студентов с руководителем автосервиса
30.12.2020, 15:03
585 Просмотров

Директор рассказл о том, с чего начинался его бизнес



Щёлковский колледж совместно с «Молодой Гвардией» и «Щёлковским Союз промышленников и предпринимателей» открыли площадку для обучения предпринимательской деятельности «Бизнес-инкубатор». В рамках работы площадки стартует курс «Предприниматель будущего», который подойдет тем, кто мечтает стать предпринимателем, но у него нет собственной бизнес-идеи или наоборот есть идея, но нет понимания как её реализовать. 

«Бизнес-инкубатор Щёлково - это первая площадка обучения будущих предпринимателей. Мы хотим дать больше возможностей и навыков нашей молодежи для работы над собственными идеями и развитием. А опытные предприниматели поделятся собственными ошибками», - отметил руководитель проекта «Бизнес-инкубатор» Алексей Пирогов.

На курсе вместе с экспертами участники разберут работу с персоналом, ведение документооборота, запуск бизнеса. Вести курс будут действующие эксперты-практики и успешные предприниматели городского округа Щёлково, которые на собственном опыте знают о развитии бизнеса в вашем родном городе.

Проект «Дорога возможностей» направлен на ребят, которые не могут определиться со своей будущей профессией или находятся в сомнениях. Мы говорим не только о старшеклассниках, но и о студентах, которые иногда не до конца понимают особенности своей