Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подарки вручили в детском саду Росинка в рамках акции «Елка желаний»
30.12.2020, 11:11
581 Просмотров

Всего в рамках благотворительной акции подарки получат 96 детей с ограниченными возможностями



Воспитанникам детского сада №18 «Росинка» компенсирующего вида вручили подарки от Деда Мороза, которые были собраны в результате акции Щелковского отделения «Молодой Гвардии» и «Единой России». Главным организатором и инициатором акции в Щёлкове выступил глава городского округа Щелково, секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков. В поздравлении детей приняли участие депутаты Московской областной Думы Владимир Шапкин и Вячеслав Фомичев, заместитель главы городского округа Щелково Андрея Булгакова Герман Верницкий, руководитель фракции «Единая Россия» в Щелковском Совете депутатов Григор Агекян и представители бизнес-сообществ.  

«Весёлый хоровод, стихи, новогодние поздравления сделали праздник невероятно добрым и трогательным и порадовали детей и взрослых, которые сегодня тоже почувствовали себя детьми», – отметил парламентарий Вячеслав Фомичев.

К акции подключились и единороссы, и сторонники, и молодогвардейцы, и депутаты различных уровней, а также представители бизнес-сообщества, такие как Щёлковский Союз промышленников и предпринимателей, «Гиперглобус», «Водоканал», центр «Вертикаль», мебельная фабрика «Симпл-М. Всего детсадовцы получили 96 подарков.

«Мы проводим акцию «Чудо-ёлочка» уже 16 лет на территории Щелкова, лично участвую в организации 5 лет. Каждый год все детки, которые приняли участие в акции, получают подарки, и никто из них не остается без внимания», - отметил Алексей Пирогов.

Акция проходила в несколько этапов. Сначала дети из детского сада написали письма деду Морозу, в конце декабря молодогвардейцы развесили эти письма на елочках в популярных местах города и сами находились рядом с ними. Каждый житель мог подойти, вытянуть письма и стать дедом Морозом. Итог акции - вручение подарков. Огромную помощь оказали организации городского округа Щёлково, среди которых гипермаркет "Глобус". 

В акции также принял участие член Генерального Совета партии «Единая Россия», руководитель Московского областного регионального отделения «Молодой Гвардии» Александр Толмачев, который также вытянул письма и осуществил мечту детей.

Дети поводили хороводы вместе с гостями, Дедом Морозом и Снегурочкой, после чего каждый получил свой подарок.