Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер молодогвардейцев Подмосковья Александр Толмачев поддержал благотворительную акцию «Чудо-Елочка»
27.12.2020, 23:11
433 Просмотров

Руководитель Московского областного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Александр Толмачев принял участие в благотворительной акции «Чудо-Елочка»



Руководитель Московского областного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Александр Толмачев принял участие в благотворительной акции «Чудо-Елочка», которая проходит в городском округе Щелково для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и у кого ограничения по здоровью. Лидер подмосковных молодогвардейцев приобрел подарки для двух ребят: для девочки – игрушечный дом с куклой, для мальчика – машину на радиоуправлении.

«Во второй раз принимаю личное участие в этой благотворительной акции. Я очень рад, что столь добрая инициатива живет и находит отклик. Поддержать «Чудо-Елочку» может каждый и примечательно, что количество участников растет. Со старта акции охватили свыше 300 детей, которые получили подарки. Желаю, чтобы у каждого малыша, да и у взрослого, в этом и последующих годах сбывались заветные и добрые мечты», – прокомментировал лидер подмосковных молодогвардейцев.

Задействованные в акции елки стоят в щелковских торговых центрах «Ладья» и «КЭМП». На них можно увидеть маленькие свитки – письма к Деду Морозу от ребят из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и детей с ограничениями по здоровью. Каждый может взять свиток и исполнить мечту ребенка – купить то, что написано. В этом году подарки получат порядка 90 воспитанников детского сада «Росинка».

«Мы на протяжении четырех лет ежегодно организовываем эту акцию, и хотелось бы поблагодарить каждого, кто отзывается и участвует, не оставаясь равнодушным. Многие коммерческие организации также присоединяются к благотворительности, на собственном примере показывая, что такое социальное предпринимательство», – отметил руководитель щелковских молодогвардейцев Алексей Пирогов.

Вручение состоится тогда, когда все подарки будут собраны. Дети получат их до Нового года.