Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ветераны получили в семьи живые елки в рамках партийного проекта «Старшее поколение»
27.12.2020, 22:10
425 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» и молодогвардейцы в преддверии праздников подарили главный символ нового года в семьи ветеранов и многодетные семьи



Щелковские единороссы вместе с активистами «Молодой Гвардии» в рамках партийного проекта «Старшее поколение» по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова подарили в семьи 15 лесных красавиц на главный семейный праздник.  

«Хвоя обладает не только приятным ароматом, но и бактерицидными свойствами. Кроме того, запах ели, как и ее нарядный вид, повышает настроение. К сожалению, не все семьи уже обзавелись елками, поэтому решили сделать такой тематический подарок, а не просто сладкие наборы», - прокомментировал единоросс Филипп Чернов.

Вместе с ёлками волонтеры передали ветеранам продуктовые наборы с шампанским, шпротами, мандаринами, печеньем, шоколадом и зефиром.

В предпраздничные дни многие члены партии выступают в роли Деда Мороза, участвуя в различных предновогодних акциях: «Ёлка желаний», «Чудо-Ёлочка», «Украшение ковид-госпиталей», «Поздравление ветеранов и многодетных с Новым годом». В поздравлениях принимают участие как активные единороссы, так и депутаты Советов депутатов городского округа Щелково и городского округа Звездный городок.