Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские волонтеры поздравили с наступающим новым годом жителя Звездного городка
27.12.2020, 13:01
454 Просмотров

В рамках акции сторонники ранее поздравили с праздниками 15 старейших членов партии



Сторонники Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатами Совета депутатов городского округа Звездный городок Анной Москатовой и Марьяна Симакова навестили Зою Нефедову, оказав адресную помощь и поздравив с наступающим Новым Годом. 

«Ежедневно волонтеры городского округа Щёлково, среди которых наши молодогвардейцы и единороссы, помогают жителям с покупкой продуктов и получением лекарств, чтобы те, кто находится в группе риска не выходили лишний раз на улицу и не подвергались опасности заражения. В этот раз решили оказать адресную помощь одиноко проживающей Зое Николаевне», - отметил волонтер Филипп Чернов.

Единороссы передали пенсионерке, которая является одним из старейших членов партии, наборы продуктов и подарили небольшую елку для создания новогоднего настроения.

Ежедневно волонтеры продолжают оказывать помощь людям, находящимся в режиме самоизоляции. В первую очередь пристальное внимание уделяется гражданам преклонного возраста, многодетным семьям, семьям с детьми инвалидами, людям с тяжелыми хроническими заболеваниями. Ещё важнее – соблюдать режим самоизоляции, что поможет приблизить окончание карантина.

Напоминаем Вам о том, что если Вам нужна помощь волонтеров, то Вы можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии волонтерского штаба «Единой России»: 84965661954 или 89037771869