Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Урок поделок организовали в Литвиново
22.12.2020, 21:09
450 Просмотров

Дети раскрасили деревянные поделки в рамках партийного проекта «Детское творчество»





В Центральной клубной системе «Литвиново» сторонники Щёлковского отделения партии «Единая Россия» присоединились к организации творческого занятия для семи детей в рамках местной инициативы «Детское творчество».

«Мероприятия в рамках данного проекта положительно способствует формированию дополнительных мотивов к учёбе и выбору будущей профессии, приобретению практических умений, развитию творческих способностей и художественных навыков. Творчество играет огромную роль в развитии и формировании личности ребенка», - отметил сторонник Денис Синяев.

Мероприятие организовали сторонники партии «Единая Россия» в рамках местного проекта «Детское творчество». Организаторы в творческом формате вместе с детьми сделали интересные поделки и провели чаепитие, на котором представили работы.

Впервые проект «Детское творчество» стартовал в 2018 году. Сейчас по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова в местном отделении реализуется 2 местных проекта – «Дорога возможностей» и «Детское творчество».