Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты принимают участие в вакцинации против COVID-19
16.12.2020, 18:06
519 Просмотров

Депутаты Совета депутатов городского округа Щелково и депутат Московской областной думы Владимир Шапкин сдали кровь на антитела



Владимир Шапкин и депутаты Щелковского совета депутатов от фракции «Единая Россия» Николай Лавриеня, Дмитрий Васин и Ксения Королёва ознакомились с работой прививочных кабинетов в Щёлковской областной больнице. Там всё готово к приёму желающих пройти вакцинацию против коронавируса.  

«Совместили полезное с полезным - сдали кровь на антитела. Ну а саму прививку лично я сделал уже более шести недель назад. И могу поделиться опытом. В моём случае - никаких осложнений и даже особо неприятных ощущений. Чувствовал себя вполне нормально как после первого, так и после второго компонента вакцины. Теперь с нетерпением жду результатов теста. В зависимости от количества антител в организме, будет понятно, насколько прочный сформировался иммунитет к вирусу», - отметил Владимир Шапкин.

Также член фракции «Единая Россия» добавил, что сделал прививку при первой же возможности, так как постоянно работает с людьми, проводит встречи с медиками и приёмы граждан.

Как отмечал ранее глава городского округа Щелково, секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова, анализ на антитела сдали уже более 3000 жителей городского округа Щелково, а свыше 200 человек прошли первый этап вакцинации.

Напоминаем, что в Щёлково с 8:00 до 19:00 работают два пункта приёма: в поликлинике №1 и №2. Перед прививкой обязательно нужно пройти обследование и сдать анализ на антитела. При наличии антител вакцинация не проводится.

За более подробными разъяснениями вы всегда можете обратиться по телефону горячей линии: 8-800-550-50-30.