Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Концерт «Военные песни» прошел в Литвиново в рамках партпроекта "Российское село"
15.12.2020, 16:04
471 Просмотров

В Литвиновской централизованной клубной системе организовали онлайн-концерт



Зрители могут насладиться песнями выступающих в инстаграм-аккаунте дома культуры. Больше тридцати минут выступлений выложили в записи в аккаунт Литвиновской ЦКС для тех, кому сейчас не хватает живой музыки из-за ограничений, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции. В зрительном зале находилось не больше десяти человек, среди которых члены местного политсовета Илья Яковлев и Виктор Углов, также в организации приняли участие единороссы Антон Малинин и Филипп Чернов.  

«В 2020 году мы столкнулись с новыми требованиями, новыми условиями из-за коронавирусной инфекции, к которым пришлось приспосабливаться. Одним из вариантов решений стали дистанционные мероприятия. Первыми мы начали проводить онлайн-зарядки, а теперь проводим и онлайн-концерты. Замечательно, что даже сидя дома мы можем наслаждаться культурной программой», - прокомментировал Филипп Чернов.

В рамках партийного проекта «Российское село» единороссы высказали благодарность директору Литвиновского дома культуры Татьяне Малининой за качественную организацию концертной программы.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова Щелковским отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых и «Российское село», в рамках которого единороссы проводят мероприятия в поселениях и деревнях городского округа Щелково.