Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские волонтеры помогают с доставкой лекарств на дом
13.12.2020, 00:12
531 Просмотров

Волонтерский центр уже более 2 месяцев возобновил свою работу по адресной помощи





Волонтерский центр “Единой России” уже месяц назад по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии “Единая Россия” Андрея Булгакова встретился с директором Щелковской больницы Дмитрием Логиновым и обсудили собственную возможную помощь. С прошлой недели волонтеры подключились к доставке лекарств. Активисты помогают ускорить доставку на дом необходимых медикаментов.

“Мы получаем от больницы заявки и стараемся их максимально оперативно закрывать и доставлять лекарства тем, кто их ждет. Доставку производим в бесконтактной форме, соблюдая все правила перчаточно-масочного режима. В день бывает до 9 заявок”, - прокомментировал волонтер Филипп Чернов.

Активисты волонтерского центра также регулярно помогают старшему поколению в получении лекарств в аптеках - забирают у жителей рецепт, получают в аптеке и доставляют медикаменты домой.

Напоминаем Вам о том, что если Вам нужна помощь волонтеров, то Вы можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии волонтерского штаба: 84965661954 или 89037771869. Телефон социальной защиты для справок и по вопросам: 8-496-566-98-03.