Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты принимают активное участие в волонтерской деятельности
09.12.2020, 10:10
454 Просмотров

Депутаты Совета депутатов городского округа Щелково оказывают адресную помощь жителям, которые обращаются в Волонтерский штаб по противодействию коронавирусной инфекции



Члены фракции «Единая Россия» Анатолий Андронов и Павел Жуков доставили продуктовые наборы жителям городского округа Щелково. Депутаты отметили высокую активность волонтеров штаба при отработке заявок, с которыми обращаются жители.  

«Хочу поблагодарить нашего молодогвардейца Филиппа Чернова. Филипп, как только началась пандемия, одним из первых вступил в ряды волонтеров и ежедневно обрабатывает заявки от жителей по оказанию адресной помощи. Лично отработал свыше 150 заявок по доставке продуктов и лекарственных препаратов нуждающимся гражданам», - отметил единоросс Павел Жуков.

Целью работы волонтерского центра «Единой России» является оказание адресной помощи людям на самоизоляции и жителям старшего возраста или с ограниченными возможностями, которым зачастую бывает сложно осуществить те или иные действия в условиях сложной эпидемиологической ситуации.

Напоминаем Вам о том, что если Вам нужна помощь волонтеров, то Вы можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии волонтерского штаба «Единой России»: 84965661954 или 89037771869. Телефон социальной защиты для справок и по вопросам: 8-496-566-98-03.