Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Субботник состоялся в рамках партпроекта "Чистая страна"
30.11.2020, 23:11
469 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» прошла уборка около памятника



В рамках партийного проекта «Чистая страна» прошла уборка около памятника

Депутат Совета депутатов г.о. Щёлково Дмитрий Васин совместно с руководителем первичного отделения партии «Единая Россия» во Фрянове Натальей Кочерыгиной присоединились к наведению порядка на территории памятника Великой Отечественной войны в деревне Ерёмино.

«Сейчас все памятники преображаются, где-то ведется капитальный ремонт, где-то только промывка. В связи с распространением коронавирусной инфекции были отменены массовые мероприятия, в том числе городские субботники, в связи с этим, сохраняя дистанцию, приняли решение привести в порядок территорию около памятника», - отметил депутат Дмитрий Васин.

Большая часть работ по ремонту памятников Великой Отечественной войны уже завершена. Все работы по благоустройству и высадке цветов на территориях около памятников запланированы на май, когда погода выровняется.

Проект «Чистая страна» призван объединить усилия Партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.