Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Дорога возможностей" провела экскурсионную программу для студентов
24.11.2020, 13:01
621 Просмотров

Щелковские сторонники партии «Единая Россия» организовали экскурсию на фабрику во второй раз




Щелковские сторонники партии «Единая Россия» вновь организовали экскурсию на фабрику. В экскурсии приняли участие студенты Щелковского колледжа. Будущим специалистам удалось пообщаться с руководством компании и задать интересующие их вопросы. В организации экскурсии приняли участие помощник депутата Московской областной думы Ирины Слуцкой Антон Малинин и единоросс Филипп Чернов.

«Проект «Дорога возможностей» в основном направлен на помощь молодежи в определении собственного профессионального и карьерного пути. Мы хотим, чтобы каждый воспринимал будущую работу не как нечто размытое и непонятное, а с четким пониманием, что будет требовать работодатель и каких навыков ему сейчас пока не хватает до уровня профессионала помимо опыта», - отметил исполнительный секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Пирогов

Ранее на базе Щелковского колледжа Щелковский единороссы, сторонники и молодогвардейцы проводили профориентационные тестирования, ярмарку вакансий и другие мероприятия, которые помогают им лучше узнать о будущей работе и как можно раньше поставить профессиональные цели, а также уже организовывали экскурсии на различные предприятия.

В рамках партийного проекта «Дорога возможностей» молодогвардейцы совместно с местным отделением Партии организовали уже порядка 18 экскурсий за 2018-2020 год. Помимо экскурсий активисты проводили профориентационные тестирования, ярмарку вакансий, тренинги по написанию резюме и по прохождению собеседования.