Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские активисты встретились с руководством мебельного производства
24.11.2020, 12:12
494 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» сторонники организовали встречу на территории «Симпл-М»





Встреча с руководством мебельного производства прошла совместно с президентом Щелковской Торгово-промышленной палаты Марией Тарасовой на территории мебельного производства ооо «Симпл-м». В рамках встречи удалось обсудить перспективы развития производства, предоставления субсидий и оказания поддержки. Во встрече принял участие помощник депутата Мособлдумы Ирины Слуцкой Антон Малинин.

«Целью проекта «Локомотивы роста» является создание необходимых условий для эффективного развития экономики. Мы благодаря данному проекту налаживаем взаимодействие с предприятиями городского округа Щелково и в дальнейшем продолжаем совместную работу», - отметил исполнительный секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Пирогов.

Ранее щелковские сторонники партии «Единая Россия» по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова организовали экскурсию на фабрику «Симпл-М». В экскурсии приняли участие студенты Щелковского колледжа. Будущим специалистам удалось пообщаться с руководством компании и задать интересующие их вопросы.

Встречи с руководством компаний будут продолжены. Сторонники также при посещении узнают, как компании справляются в период пандемии и какие условия созданы для сотрудников в связи с распространением коронавирусной инфекции.