Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Жуков организовал выезд по проблемам благоустройства в рамках партийного проекта «Городская среда»
24.11.2020, 00:12
534 Просмотров

Депутат Совета депутатов от фракции «Единая Россия» с заместителем главы городского округа Щелково посетили микрорайон Богородский



Перед выездом Павел Жуков встретился с главой городского округа Щёлково, секретарем Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андреем Булгаковым для обсуждения проблем благоустройства микрорайонов Богородский, Финский и Щёлково-7.  

«Сразу после встречи вместе с профильным заместителем Анастасией Агеевой и сотрудником отдела УДХ выехали в микрорайон Богородский для рассмотрения возможности организации дополнительных парковочных мест от д.2 до д. 16, а также вдоль д.15,17,19. На улице 60 лет Октября В Щёлково-7 создан новый пешеходный переход, требуется установка одной опоры освещения. Также посетили двор 60 лет Октября д.10,12, Неделина 1. В этом дворе выполнялась замена асфальтового покрытия в 2019 году, но не были предусмотрено парковочные места. Попросил также заместителя Главы рассмотреть возможность обустройства парковочных карманов», - отметил единоросс Павел Жуков.

После посещения данных адресов группа поехала по улице Добролюбова. Вдоль этой улицы необходимо обустройство полноценного тротуара, так как большая часть жителей микрорайона Финский идут пешком на станцию Воронок. Вопрос взят на контроль.