Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
15 лет исполнилось молодежной организации
23.11.2020, 11:11
465 Просмотров

15 лет со дня создания общественной организации «Молодая гвардия Единой России» в Подмосковье





Сегодня отмечает свой 15-й День рождения Всероссийская общественно-политическая организация «Молодая Гвардия Единой России» – самое массовое молодёжное движение страны, которое является реальной политической силой и опорой Партии.

На протяжении длительного времени молодогвардейцы демонстрируют активную жизненную позицию и эффективность в решении практических задач. Сегодня они отлично справляются с их основной задачей – воспитать в каждом активисте личность, готовую нести ответственность за свои поступки и решения, помочь каждому найти своё место в организации и путь в жизни.

«Для меня это важный праздник, ведь я сам прошёл путь молодогвардейца. Это время я запомнил на всю свою жизнь. Сегодня юноши и девушки успешно продолжают наше дело. Они участвуют в жизни всего региона и, конечно, городского округа Щёлково. Будь то субботники, флешмобы, волонтёрство, ребята всегда на передовой, активны и готовы помочь. Это особенно важно сейчас, когда внимание добровольцев нужно каждый день. В рядах «Молодой Гвардии» мы видим искренних, энергичных и целеустремлённых людей. Они не желают оставаться в стороне, хотят лично участвовать в жизни города. В процессе многому учатся и всегда остаются чуткими. Спасибо молодогвардейцам за каждое доброе дело, за минуты и часы вашей жизни. Не зря говорят, что у волонтёра нет свободного времени, зато есть большое сердце. Желаю вам сохранить эту позитивную энергию и веру! Пусть идеи, ожидания и мечты всегда сбываются!», - отметил глава городского округа Щелково, секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.