Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские волонтеры продолжают помогать жителям
21.11.2020, 02:02
567 Просмотров

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» помогают жителям старшего возраста в рамках партийного проекта «Старшее поколение»





Активисты «Молодой Гвардии» и «Единой России» оказывают адресную помощь жителям, которые обращаются в Волонтерский штаб по противодействию коронавирусной инфекции.

«Жителям старше 60 лет рекомендовано оставаться в самоизоляции, однако некоторым из них необходима закупка продуктов, лекарств. Мы помогаем как раз таким щёлковцам. Жители подготавливают список, по которому мы закупаем продукты, чтобы старшее поколение имело возможность больше оставаться дома. При этом при взаимодействии с пенсионером обязательно используем маску и перчатки, чтобы не представлять опасность», - отметил заместитель руководителя Щелковского отделения «Молодой Гвардии» Филипп Чернов.

Все волонтеры обеспечены масками, антисептиками, прошли обучающие тренинги по взаимодействию с пожилыми.

Напоминаем Вам о том, что если Вам нужна помощь волонтеров, то Вы можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии волонтерского штаба: 84965661954 или 89037771869. Телефон социальной защиты для справок и по вопросам: 8-496-566-98-03.