Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие организации спортивного мероприятия в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда»
17.11.2020, 16:04
546 Просмотров

Открытая Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья состоялась в городском округе Щёлково



В спортивном мероприятии приняли участие 30 человек. В связи с ограничениями и мерами по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции состязание прошло без участия зрителей. 

«Партийный проект «Единая страна — доступная среда» активно реализуется на территории города Щелково, проводятся рейды по проверке доступности городской инфраструктуры, мониторинг парковочных мест, предназначенных для людей с повышенными потребностями, а также большое внимание уделяется мероприятиям в сфере культуры и спорта», - отметил член партии «Единая Россия» Филипп Чернов.

Для участников мероприятия были предложены очень увлекательные и разнообразные игры: кульбутто, джаколо, корнхол, стрельба из электронного оружия, минигольф, броски в баскетбольное кольцо и дартс. Самые отличившиеся участники получили памятные призы и грамоты.

Напомним, что целью партийного проекта «Единая страна – доступная среда» является стремление к увеличению вовлечения людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.