Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дистанционные приемы прошли в Щелково
13.11.2020, 19:07
457 Просмотров

Щелковская общественная приемная партии «Единая Россия» разобрала 8 заявлений за прошедшую неделю



Жители обращались через телефон и сторонние программы: Skype, Zoom. Таким образом депутаты смогли безопасно решать вопросы граждан. Основными вопросами на прошедшей недели стали вопросы здравоохранения и социальные вопросы, но жители также обратились с проблемами в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Татьяне Филипповой, Гретте Жучковой и Анатолию Петрунину оказали помощь в вызове врача на дом, а Александру Романову помогли подготовиться к посещению врача: привезли маски и антисептические средства. Людмила Яценко обратилась за помощью в оформлении справки в Пенсионном фонде в поликлинику и уже через 2 часа получила их.  

«Общественная приемная активно взаимодействует с Щелковским волонтерским штабом. Ребята помогают жителям, так, например, гражданам, которые обращаются за помощью с масками, волонтеры относят их домой», - отметила руководитель Щёлковской общественной приемной партии «Единая Россия» Анна Елфимова.

Нина Макшина просила помочь в решении вопроса смены стояка, по этому вопросу общественная приемная связалась с управляющей компанией и узнала, что замена стояка запланирована и будет проведена в срок. Единороссы взяли на контроль данный вопрос. Надежда Юдина попросила спилить ель, которая несет угрозу дому. Местное отделение взяли на контроль данный вопрос.