Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы подарили игрушки детям с ограниченными возможностями
13.11.2020, 16:04
937 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» поздравили семьи с днем доброты в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда»



Члены Щелковского отделения партии «Единая Россия» ко дню доброты по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова поздравили семьи, в которых воспитывают детей с ограниченными возможностями. В семьях по двое детей и единороссы передали подарки для всех детей, чтобы никто не расстроился.  

«Нам важнее всего, чтобы дети были счастливы. В рамках развития социального направления мы каждый год планируем мероприятия для людей с трудной жизненной ситуацией и детей с ограниченными возможностями», - отметил исполнительный секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Пирогов.

Дети получили разные игрушки – машинки, конструкторы, развивающие наборы.

Ежегодно Щелковское отделение «Единой России» и «Молодой Гвардии» проводят благотворительные мероприятия для детей с ограниченными возможностями, среди них «Чудо-Ёлочка», в рамках которой с Новым годом поздравляют более 90 детей.

Целью проекта «Единая страна – доступная среда» является стремление к увеличению вовлечения людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.