Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы провели мониторинг мест общественного питания
12.11.2020, 13:01
410 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» Щёлковское отделение партии «Единая Россия» провело рейд на соблюдение мер безопасности уже во второй раз



Волонтеры Щелковского отделения партии «Единая Россия» регулярно проверяют места общественного питания на соблюдение ограничений и мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции в местах общественного питания в рамках федерального проекта «Народный контроль». Единороссы проверили наличие масок и перчаток у персонала, также проконтролировали, как происходит измерение температуры на входе, линии социальной разметки, наличие дезинфицирующих средств и периодичность проведения обработки общедоступных поверхностей 

Щёлковские единороссы посетили кафе в центре города «Традиции вкуса», оставшись удовлетворенными качеством обеспечения безопасности для клиентов ресторана.

Как отмечал глава городского округа Щелково, Секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков: «Для предотвращения роста заболеваемости COVID-19 необходимо носить маски в местах общественного пользования. Это правило обязательно для всех»

Сейчас в рамках проекта «Народный контроль» усиливаются мероприятия по проверке соблюдения мер по противодействию коронавирусной инфекции. Ежедневно щёлковские единороссы проводят рейды в местах общественного пользования: вокзалы, автобусные остановки, магазины, места общественного питания и другие общественные места. Как отмечают сами проверяющие, такие проверки носят информативный характер, их главная задача – не штрафовать и наказывать, а еще раз напомнить о необходимости соблюдать ограничительные меры, поэтому работа в этом направлении будет продолжена. Сейчас как никогда важно соблюдать меры защиты: носить маску и перчатки и, по возможности, оставаться дома.