Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили природную выставку во Фрянове
09.11.2020, 16:04
438 Просмотров

В рамках партийного проекта «Российское село» посетили выставку поделок из природных материалов



Совместно с членом местного политсовета Ильей Яковлевым помощник депутата Мособлдумы Ирины Слуцкой Антон Малинин посетили выставку поделок из природных материалов «Кружева Природы». Выставка состоялась во Фряновском доме культуры. В создании выставки принимали участие жители деревни, сотрудники дома культуры и сторонники «Единой России». Поделки создавались только из природных материалов.  

«Культура является неотъемлемой частью нашей жизни, и мы обязаны организовывать и поддерживать такие замечательные мероприятия. Отдельно хотел бы поблагодарить сотрудников дома культуры за организацию выставки», - отметил куратор партийного проекта «Российское село» на территории городского округа Щелково Илья Яковлев.

После мероприятия, начальник по развитию территорий (Фряново, Огуднево, Трубино, Гребнево) Илья Яковлев осмотрел здание местного Дома культуры и пообщался с его работниками. Особое внимание уделили доступности учреждения для людей с ограниченными возможностями здоровья. Так же обсудили дальнейшее развитие Дома культуры и предстоящие мероприятия.

Напомним, целями федерального проекта «Российское село» являются развитие и популяризация жизни на селе для развития сельских территорий РФ.