Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтер Синяев Денис о том, почему так важно помогать тем, кому нужна помощь
08.11.2020, 23:11
484 Просмотров

Синяев Денис уже не первый год оказывает волонтерскую помощь от Щелковского местного отделения партии "Единая Россия"



Члены партии «Единая Россия», молодогвардейцы и сторонники оказывают поддержку социальной защите с обзвоном старшего поколения. Волонтёры узнают о самочувствии и уже активно оказывают помощь с доставкой лекарств и продуктов.  


"Почему я решил стать волонтёром и помогать людям в такой сложный период? Я с детства состоял в различных организациях, которые помогают людям, некоторые создавали с друзьями. И в данной ситуации я не мог остаться в стороне. В наших силах предотвратить распространение коронавируса: сидеть дома, соблюдать правила гигиены и социальной дистанции, ходить в масках и перчатках. Есть люди, которым трудно сходить в магазин или аптеку, поэтому и существуют волонтерские центры, которые всегда готовы прийти на помощь", - прокомментировал Денис Синяев. 

В такой сложный период, нужно оставаться людьми и понимать всю серьёзность нынешней ситуации, соблюдать рекомендации, которые рекомендует соблюдать правительство. Берегите себя и близких


Напоминаем Вам о том, что если Вам нужна помощь волонтеров, то Вы можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии волонтерского штаба: 84965661954 или 89037771869. Телефон социальной защиты для справок и по вопросам: 8-496-566-98-03.