Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин в рамках региональной недели провел мониторинг благоустройства
08.11.2020, 23:11
421 Просмотров

Член регионального политсовета «Единой России» оценил результаты ремонта детских площадок, дорог и тротуаров, обустройство мест для парковки





Член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин и член местного политсовета, руководитель управления по развитию территорий (Щёлково, Монино, Загорянский, Медвежьи Озёра) Михаил Зубков в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» проверили качество работ в 6 дворах города Щёлково, Загорянского территориального отдела и Медвежье-Озёрского территориального подразделения. Сложнейшая экономическая ситуация этого года в связи с коронавирусом заставила сократить расходы, поэтому всё реализовано куда в меньшем объёме, чем изначально было запланировано. Работы продвигались значительно медленнее. Но здесь важнее качество.

«Уже есть планы на следующий год. И, несмотря на все сложности, мало-помалу, мы придём к тому, что у каждой семьи рядом будет современная детская площадка, во дворе комфортная парковка и качественные дороги, а также зона отдыха для нашего старшего поколения», - отметил депутат.

На данный момент основные задачи выполнены, подрядчики устраняют замечания.

Проект «Городская среда» реализуется в городском округе Щелково по поручению главы городского округа Щелково, Секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова. Проект создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и повышение вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.