Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские волонтеры приняли участие в выезде рабочей группы в рамках партпроекта "Чистая страна"
07.11.2020, 22:10
511 Просмотров

Рабочая группа администрации городского округа устранила последствия сноса сараев в рамках партпроекта "Чистая страна"



В этот раз по адресу улица Институтская, дом 5 появилась свалка после сноса незаконно установленных сараев. Рабочая группы по решению проблем в части вывоза ТКО в городском округе Щелково очистила территорию от обломков. 

Рабочая группа Администрации городского округа Щёлково совместно с представителями «Молодой гвардии» и других общественных организаций проводит рейды по всему муниципалитету. Активисты проверяют адреса, по которым поступили жалобы на навалы мусора– будь то неудовлетворительное содержание контейнерной площадки или несанкционированная свалка.

«Территории, на которые мы выезжаем, определяют сами жители, оставляя свои комментарии в социальных сетях и на портале «Добродел». Это позволяет выбирать самые проблемные места и устранять не только последствия, но и причины. Важно, чтобы после выезда происходили изменения, а не случались новые нарушения», - прокомментировал заместитель руководителя Щелковской «Молодой Гвардии» Чернов Филипп.

Напоминаем, что комиссия сформирована по поручению Главы городского округа Щёлково, Секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова. В её состав вошли представители ГАТН, МУ МВД России «Щёлковское», «Молодой Гвардии» и инициативные группы жителей, среди которых есть и единороссы.