Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин осмотрел результаты благоустройства дороги
07.11.2020, 18:06
438 Просмотров

В рамках партийных проектов «Новая школа» и «Городская среда» депутат Московской областной думы от фракции «Единая Россия» посетил школу №13 и осмотрел прилегающую территорию



В начале октября депутат Владимир Шапкин вместе с жителями микрорайона Бахчиванджи и коллегами из Совета депутатов городского округа Щёлково обсудили вопросы благоустройства, среди которых был вопрос ремонта пешеходной зоны между школой №13 и стадионом «Юность». В этот раз депутат приехал проверить результат благоустройства тротуара. Также Владимир Шапкин посетил школу, встретившись с его руководством в лице директора. Депутат отметил ход работ по замене оконных блоков.  

«Более 70 окон заменят в щёлковской школе №13 в рамках проекта программы инициативного бюджетирования. Сейчас работы ещё продолжаются, совместно с руководством учреждения образования осмотрели промежуточные результаты. Здание довольно старое, ремонт действительно был необходим. Инициативу поддержали родители и педагоги, проголосовав на портале «Добродел». Такое воплощение важного проекта в полном взаимодействии с общественностью для нас важная практика», - отметил депутат Владимир Шапкин.

Напомним, что инициатива по замене окон на портале «Добродел» набрала порядка 600 голосов.

Проект «Городская среда» создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и повышение вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.