Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Неделя тематических приемов прошла в Щелково
07.11.2020, 18:06
551 Просмотров

В Щелковскую общественную приемную партии «Единая Россия» за неделю обратилось 18 человек



В тематической неделе приемов по жилищно-коммунальному хозяйству приняли участие депутат Московской областной думы Владимир Шапкин, руководитель фракции "Единая Россия" Григор Агекян, депутаты Совета депутатов городского округа Щелково, члены фракции «Единая Россия» Павел Жуков и Дмитрий Васин. 

На приеме рассматривались различные вопросы. Например, Олег Воск и Чагов Павел обратился с просьбой содействия об улучшения жилищных условий, Олег Воск является врачом-трансфузиологом и вместе с женой работает на станции переливания крови, а Павел Чагов работает участковым. Обратившиеся напишут соответствующие заявления, на основании которых будет рассматриваться их ситуация.

Сергей Андреев обратился в приемную с просьбой помочь решить вопрос благоустройства во дворе, так как не хватает парковочных мест для машин, по его обращению депутат Московской областной думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин и руководитель фракции «Единая Россия» в Щелковском Совете депутатов Григор Агекян проведут выезд на место.

Ольга Кашковская просят дать разъяснения по вопросу строительства Промзоны в деревне Моносеево. Граждане просят открыть в деревне магазин, потому что лавка приезжает один раз в две недели. Жительницу записали на прием в отдел архитектуры и градостроительства для более детального выяснения вопроса.

«Вопросы звучали острые, в том числе недобросовестный подход в работе управляющих компаний, качество воды и локальные, но регулярные перебои в энергоснабжении. Все эти проблемы уже доведены до сведения органов местного самоуправления, проконтролирую ход решения задач», - отметил депутат Мособлдумы.

Ольга Андреева и Валентина Довгаль в связи с трудной жизненной ситуацией обратились за помощью – им будет оказана материальная поддержка из фонда депутата Московской областной Думы Владимира Шапкина.