Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы проинформировали жителей о газовом оборудовании
05.11.2020, 17:05
446 Просмотров

Памятки об использовании бытового газа раздали члены партии «Единая Россия»



В Московской области повсеместно проходят мониторинги безопасного использования газового оборудования. Единороссы раздали на улицах городского округа памятки о соблюдении техники безопасности в многоквартирных домах при эксплуатации газового оборудования.  

«Из-за взрывов газа происходят страшные чрезвычайные происшествия, поэтому сейчас обращаем внимание на грамотное использование оборудования, что позволит в дальнейшем не допускать необратимые последствия, связанные с нарушением техники безопасности при эксплуатации газового оборудования», - отметил член партии «Единая Россия» Филипп Чернов.

В памятке, которую подготовила «Единая Россия» совместно с Минстроем Росси в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» рассказывается о действиях, которые должны предпринять жители при появлении в помещении квартиры запаха газа.

Также в памятке объясняется, что регулярно управляющие организации и собственники помещений проводят техническое обслуживание, диагностирование, ремонт и замену газового внутридомового и внутриквартирного оборудования.

По итогам распространения памятки получили более 200 человек. Также информирование жителей продолжится в социальных сетях и средствах массовой информации городского округа Щелково