Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков провел мониторинг торговых объектов
05.11.2020, 12:12
592 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Народный контроль» секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Щелково осмотрел магазины



Андрей Булгаков провел мониторинг кафе на соблюдение требований санитарной безопасности. Внутри чисто, есть антисептик, продавцы используют средства индивидуальной защиты.  

Секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Щелково остался недоволен состоянием торговых объектов в самом центре города. Он также осмотрел несколько магазинов в 1-м Советском переулке и отметил, что далеко не все предприниматели следят за прилегающей территорией, фасадами зданий.

«Есть магазины, которые неверно выбрали расположение и целевую аудиторию. Поручил управлению потребительского рынка проработать вопрос с каждым, к кому есть нарекания. Центр города - это его лицо. Отношение должно быть соответствующее», - прокомментировал Андрей Булгаков.

Ранее единороссы провели мониторинг точек общественного питания на улице Парковая.

Сейчас в рамках проекта «Народный контроль» усиливаются мероприятия по проверке соблюдения мер по противодействию коронавирусной инфекции. Ежедневно щёлковские единороссы проводят рейды в местах общественного пользования. Сейчас как никогда важно соблюдать меры защиты: носить маску и перчатки и, по возможности, оставаться дома.