Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские волонтеры поблагодарили врачей за работу
05.11.2020, 03:03
405 Просмотров

Участники волонтерского штаба "Единой России" в день народного единства выразили свою благодарность медикам



Ежегодно по всей стране проходят массовые праздничные мероприятий посвящённые Дню народного единства – митинги, концерты, фестивали и благотворительные акции. В 2020 году в условиях пандемии массовые мероприятия отменены.   

«В день народного единства мы решили поблагодарить врачей за их труд, они безустанно борются за жизни людей. В период пандемии они работали как никто, спасая жизни, важно не забывать о них и в мирное время. Благодаря им мы больше начинаем заботиться о себе и внимательнее относимся к своему самочувствию. В связи с усложнением эпидемиологической ситуации, сейчас очень важно следить за своим здоровьем», - отметил заместитель руководителя Щелковского отделения «Молодой Гвардии» Филипп Чернов.

Коробки с различными печеньями, сладостями и чаем активисты местного отделения партии "Единая Россия"  подарили медикам.

Как отмечал Секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Щелково Андрей Булгаков, все медицинские работники – настоящие герои, которые показали невероятную самоотверженность.

Напоминаем Вам о том, что если Вам нужна помощь волонтеров, то Вы можете обратиться за ней, позвонив на номера горячей линии волонтерского штаба: 84965661954 или 89037771869. Телефон социальной защиты для справок и по вопросам: 8-496-566-98-03.