Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские сторонники приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз» дистанционно
05.11.2020, 02:02
557 Просмотров

Интеллектуальное соревнование организовали в онлайн-формате в связи с эпидемиологической ситуацией



В День народного единства состоялась интеллектуальная игра «РосКвиз», посвящённая государственному празднику. Из-за пандемии коронавируса и временных ограничений состязания прошли в онлайн-формате. 

«Новый формат игры подготовили сторонники партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками музейного комплекса памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской. От Щелкова к игре присоединились члены партии «Единая Россия» и молодогвардейцы, а также жители городского округа, желающие попробовать себя в интеллектуальной битве», - отметил председатель Совета сторонников в Щелкове Александр Кривощеков.

При подготовке к игре участники щелковской команды изучали исторические справки и решали пробные тестирования и повторяли самые сложные вопросы.

«В онлайн-формате игры «РосКвиз» был один раунд, который состоял из 26 вопросов. Ответить нужно было в строго определенный промежуток времени. Я впервые принимал участие в такой интеллектуальной игре в онлайн-формате. В прошлом году участвовал оффлайн, уверен, что каждый смог максимально продемонстрировать собственные знания», - прокомментировал участник Филипп Чернов.

В День народного единства к поздравлениям присоединился Секретарь щелковского местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Щелково Андрей Булгаков: «Наша сила в единстве, сотрудничестве и взаимовыручке. Желаю всем мира и добра, крепкого здоровья, счастья и благополучия».

«РосКвиз» — это серия интеллектуальных игр, проведение которых приурочено к значимым Всероссийским датам. Целью проведения игр является развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного досуга.