Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские сторонники провели акцию с сотрудниками ГИБДД
30.10.2020, 17:05
468 Просмотров

Вместе с ГИБДД члены Местного совета сторонников провели мониторинг парковочных мест



Вместе с ГИБДД члены Местного совета сторонников рассказали жителям о правилах дорожного движения в рамках реализации проекта «Безопасные дороги»

На улицах сторонники и сотрудники ГИБДД раздали светоотражатели и напомнили о правилах движения через пешеходные переходы. Жители достаточно дружелюбно реагировали на информацию и принимали раздаточный материал в виде буклетов.

«Во время реализации партийного проекта на территории муниципалитета мы стараемся работать совместно с жителями и сотрудниками ГИБДД: проверяем благоустройство дорог, рассказываем о правилах дорожного движения для пешеходов, велосипедистов и водителей», - прокомментировал председатель местного совета сторонников Александр Кривощеков.

Профилактические беседы провели волонтеры и инспекторы в автобусах с водителями. Обсудили соблюдение масочного режима жителями, а также дорожную ситуацию в городском округе Щелково.

Федеральный партийный проект «Безопасные дороги» призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог. Щелковским местным отделением проект «Безопасные дороги» реализуется по поручению главы городского округа Щелково, Секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова.