Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Локомотивы роста» спланировали совместные мероприятия со сторонниками местного отделения
16.08.2019, 17:05
816 Просмотров

Щёлковские сторонники провели круглый стол с предпринимателями, обсудив национальный проект «Малое и среднее предпринимательство» и рассмотрели меры поддержки бизнеса



Круглый стол «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» организовало Щёлковское местное отделение Партии в четверг, 15 августа. В круглом столе приняло участие порядка 40 человек, среди которых – действующие предприниматели, руководители организаций, союзов, объединяющих предпринимателей («Щёлковский Союз промышленников и предпринимателей», Опора России, Торгово-промышленная палата г.о. Щёлково).

Обсуждение проблем и вопросов предпринимателей вышло очень живым, насыщенным – у каждого есть собственное видение ситуации на развитие предпринимательства в городском округе Щёлково.

Депутат Московской областной Думы Николай Черкасов на круглом столе озвучил сумму, которая выделяется на развития предпринимательства в городском округе Щёлково – 800 тысяч. При том, что предприятий в округе более 300. Данный вопрос необходимо будет поднять на встрече с Администрацией городского округа Щёлково.

«Нам необходимо провести работу по информированности экономически активного населения о Программе льготного кредитования малых и средних предприятий в 2019-2024 годах в приоритетных отраслях: сельском хозяйстве, обрабатывающем производстве, строительстве, в сфере транспорта и связи и других», - отметил ответственный от местного политсовета за партийный проект «Локомотивы роста» Сергей Самохвалов.

В рамках круглого стола были обозначены первоочередные задачи для сторонников и членов партии «Единая Россия» - проведение информационно-разъяснительных встреч, законодательные инициативы и организация площадки для коммуникации между бизнесом и Администрацией городского округа Щёлково.