Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты лично выехали на место по обращениям жителей в рамках партпроекта "Городская среда"
20.10.2020, 17:05
472 Просмотров

Депутат Московской областной думы Владимир Шапкин и депутат Щелковского Совета депутатов Николай Лавриеня



Первым местом посещения стала дорога во дворе дома номер 3 по улице Комарова, члены фракции «Единая Россия» определили, что железобетонный блок установлен незаконно. Нарушение в виде железобетонной конструкции будет устраняться благодаря службе озеленения. 

Вторым вопросом стал забор у дома номер 58, который был установлен жителями незаконно. Депутаты рекомендовали жителям провести работы в соответствии с правилами благоустройства городского округа Щелково и законом Московской области «О регулирование дополнительных вопросов в сфере благоустройства в МО».

«На портал Добродел поступает множество обращений по проблемам благоустройства. Все эти вопросы анализируются в муниципальном центре управления регионом. Мы с коллегами еженедельно проводим выезды, проверяя ход решения проблем. Также общаемся с жителями, узнаём о других актуальных для них задачах», – прокомментировал член регионального политсовета «Единой России» Владимир Шапкин.

Вместе с депутатами Совета депутатов городского округа Щёлково Николаем Лавриеней и Ксенией Королёвой они ранее проверили, как содержатся территории общественного пользования в микрорайоне Щёлково-7. Ряд обращений от жителей улицы Проспект 60 лет Октября поступил на портал Добродел. На данный момент навалы мусора убрали, однако осталось ещё несколько замечаний по качеству асфальтового покрытия, которые будут устранены в ближайшее время