Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские единороссы приняли участие в мониторингах управляющий компаний в рамках партийного проекта "Локомотивы роста"
17.10.2020, 01:01
393 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» вместе с сотрудниками Администрации встретились с руководством «ИЖС-Щелково» и «Альтернатива» в рамках партийного проекта "Локомотивы роста"



Во время встречи удалось пообщаться с руководством и сотрудниками управляющей компании, была затронута тема по работе в приложении «Проверки Подмосковья» - этот онлайн-сервис позволяет контролировать качество работы коммунальных служб, в том числе в зимнее время. Каждое выполненное задание подтверждается фото-отчётностью.  

Встречи проводятся по инициативе главы городского округа Щелково, Секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова. Проверки начались с УК «Округ 17». Организация обслуживает 48 домов в центре города Щёлково.

«Во всех МКД проведены необходимые в преддверии отопительного периода работы, паспорта готовности подписаны. При том, что жилищный фонд не самый новый, компания показывает хозяйственный подход к работе», - отметил Андрей Булгаков.