Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы участвуют в выездах рабочей группы администрации по решению проблем с вывозом ТКО
17.10.2020, 00:12
499 Просмотров

В рамках выезда комиссия посетила улицу Радиоцентр 5, дом 12



С очередным выездом рабочей группы по решению проблем в части вывоза ТКО в городе стало на одну мусорную площадку чище. В этот раз представители группы выехали на улицу Радиоцентр 5, дом 12 – жалобы жителей по этому адресу поступали отовсюду, мусор не вывозили неделю. 

Проблему удалось решить быстро – региональный оператор «Хартия» оперативно отреагировала и вывезла основную часть, УК подключилась и навела порядок.  

«Территории, на которые мы выезжаем, определяют сами жители, оставляя свои комментарии в социальных сетях и на портале «Добродел». Это позволяет выбирать самые проблемные места и устранять не только последствия, но и причины. Важно, чтобы после выезда происходили изменения, а не случались новые нарушения», - прокомментировал заместитель руководителя Щелковской «Молодой Гвардии» Чернов Филипп. 

Напоминаем, что комиссия сформирована по поручению Главы городского округа Щёлково, Секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова. В её состав вошли представители ГАТН, МУ МВД России «Щёлковское», «Молодой Гвардии» и инициативные группы жителей, среди которых есть и единороссы.