Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители обратились к депутатам с вопросами
12.10.2020, 14:02
518 Просмотров

Всего за неделю приемов по социально-правовым вопросам поступило 24 заявления



В работе приема приняли участие депутат Мособлдумы Владимир Шапкин, депутат Щелковского Совета депутатов Анатолий Андронов и член местного политсовета Надежда Суровцева. Жители обращались по разным темам: благоустройство, право, ЖКХ, здравоохранение и другие 

Татьяна Рахманова попросила помочь восстановить автобусную остановку у Амбулатории на ул. Заводская, а Татьяна Лузина попросила восстановить ограждение палисадника около ее подъезда. Их запросы будут направлены главе городского округа Щелково Андрею Булгакову.

"Сегодня мы в первую очередь должны заботиться о здоровье жителей, но в то же время стараться постоянно поддерживать диалог с населением, помогая решать актуальные проблемы. Так, вместе с коллегами-однопартийцами продолжим проводить еженедельные приёмы граждан в удалённом режиме - все желающие могут обратиться по телефону либо через программу skype", - рассказал Владимир Шапкин.

Марии Чижме помогли связаться с центром «Забота» для помощи в подготовке документов для оформления социального работника. А Вере Гопко помогли записаться к эндокринологу.

Общественная приемная Щелковского местного отделения перешла в дистанционный режим работы – чтобы оставить заявление или обращение жители могут написать в социальные сети местного отделения, позвонить по телефону: 8 (496) 566-80-93 или направить письмо на почту: jns966@mail.ru