Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый кухонный гарнитур получила школа №25 им И.А. Копылова во Фряново
12.10.2020, 11:11
484 Просмотров

Кухня для класса трудов для девочек появилась в школе благодаря реализации партийного проекта «Новая школа»



Секретарь первичного отделения Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Антон Малинин и заместитель руководителя Щелковского отделения «Молодой Гвардии» Филипп Чернов собрали кухонный гарнитур, подготовив его к использованию.  

«По поручению депутата Мособлдумы от фракции «Единая Россия» Ирины Эдуардовны Слуцкой и благодаря помощи Александра Яковлева ООО «Симпл-М» смогли организовать место для проведения уроков труда для девочек, во время которых они разбирают различные способы приготовления блюд и узнают больше об их содержании», - отметил помощник депутата Московской областной Думы Ирины Слуцкой Антон Малинин.

На данный момент школа №25 работает в обычном режиме с усиленными мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Как отмечал глава городского округа Щелково, Секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков, во всех школах и садах применяется “утренний фильтр”, ученикам и воспитанникам измеряют температуру. Также учителя должны обращать внимание на состояние детей, наличие симптомов ОРВИ и гриппа. Школы продолжают работать в обычном режиме. Осенние каникулы, как и положено, у ребят начнутся в ноябре.