Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прогулка с Главой состоялась в городском округе Щелково
09.10.2020, 22:10
410 Просмотров

Новый проект региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» «Прогулка с Главой» направлен на диалог власти и населения, совместное оперативное решение проблем



В обходе Щёлково участвовали депутаты Московской областной Думы Владимир Жук и Владимир Шапкин и глава городского округа Щелково, Секретарь Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков. Участники прогулки прошли по улицам Парковая и Пушкина.  

«Обращения жителей - это то, на чём сегодня мы делаем главный акцент. Они знают город, чувствуют его, могут поделиться тем, что не видно с первого взгляда. Проблемы известны. Их много, но в единой команде власти и жителей сможем решить каждую. Сроки поставлены. Нам всё по плечу. Главное не бояться серьёзных вопросов и сложных задач», - отметил Андрей Булгаков. 

В рамках объезда обратили внимание на территорию. Велосипедная разметка на Парковой требует обновления, само полотно дорожки также повреждено, необходима его замена. Памятнику воинам Великой Отечественной войны нужны ремонт и покраска. Эти работы будут включены в план на 2021 год. 

Во время прогулки общались с жителями, которые обратили внимание на некоторые проблемы, например, заброшенные объекты нестационарной торговли, которые, как отметил глава городского округа Щелково Андрей Булгаков, будут демонтироваться.  

Во дворе дома по улице Иванова, дом 24, зафиксировали ямы. Андрей Булгаков поручил до конца месяца сделать оцифровку и выполнить ямочный ремонт.

Мы обошли сравнительно небольшую территорию в г.о. Щелково, нам немного помешал дождь, не удалось достаточно пообщаться с жителями. Но все равно получилось довольно бодро и на мой взгляд эффективно. Все вопросы, которые были подняты в ходе прогулки, мы берём на контроль, через некоторое время еще раз приедем и проверим результаты работы», - отметил руководитель региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» Владимир Жук.

По итогам встречи зафиксировали порядка 20 различных моментов, в том числе и обращения жителей.