Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков посетил с мониторингом школу №17 в рамках партпроекта "Новая школа"
08.10.2020, 02:02
444 Просмотров

В этом году школе в микрорайоне Богородский исполнилось 5 лет



В школе №17 есть всё необходимое: просторные классы и холлы, две столовые, спортивный зал, профессиональный хореографический класс и тренажёрный зал.  

«Всё поддерживается в идеальном состоянии, сразу виден хозяйственный подход. Коллектив отличный. Есть все условия для качественного образования. Эта школа - образец. Так должны выглядеть и содержаться все учреждения образования», - прокомментировал Секретарь Щелковского местного отделения «Единой России» Андрей Булгаков.

Лучшим педагогам во время празднования Дня учителя вручили почётные грамоты Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства образования Московской области, Московской областной Думы и другие награды.

«Я сам по первому образованию педагог, учитель истории, поэтому знаю, что это очень тяжёлый труд. Сейчас сложный период, связанный с коронавирусом, но несмотря на это вы всегда с любовью выполняете свою работу», - отметил Андрей Булгаков в обращении к учителям.

Секретарь Щелковского местного отделения «Единой России» лично посещает многие школы с проверкой качества питания, соблюдения санитарных норм, оснащения и для встреч с педагогическим составом. Сегодня в округе работают более 1400 учителей. Порядка 400 педагогов в этом году были отмечены благодарственными письмами, наградами на уровне Московской области и всей России.

Целями проекта «Новая школа» являются: оказание помощи для развития образовательной системы в РФ, повышение качества образовательного процесса, защита прав его участников. Не останется без внимания и вопрос строительства новых школ для увеличения места, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение современным оборудованием.